tskpromru

01.04
16:45

Инновационные решения от «Техстройком»

Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса.

Автоматизация производства необходима для повышения производительности, снижения себестоимости продукции, повышения конкурентоспособности предприятия и сокращения производственных циклов. Комплексные решения по передаче задач управления и контроля функционирования сложного оборудования от человека автоматическим устройствам предлагает компания «Техстройком».

«Техстройком» – специализируется на реализации инновационных продуктов со встроенными аналоговыми и цифровыми входами и выходами, интерфейсами передачи данных, которые будут адаптированы под потребности заказчика – комплексные ЧМИ и ПЛК, а также их модули, которые широко используются в сложном машинном оборудовании. Команда квалифицированных специалистов компании занимается разработкой проектной документации, а также производством и внедрением комплексов промышленной автоматизации.

«Техстройком» является официальным дистрибьютором компании Shenzhen Coolmay Technology – хорошо зарекомендовавшего себя в России разработчика и производителя инновационных продуктов, необходимых для замещения интеллектуального труда и автоматизации производственного процесса.

Компания работает как с государственными, так и с коммерческими предприятиями. Своим клиентам «Техстройком» гарантирует высокое качество продукции и полную безопасность ее эксплуатации. В работе специалисты придерживаются комплексных решений, поэтому они создают многофункциональные системы, способные сразу решать несколько задач.

Компания не стоит на месте: специалисты постоянно развиваются, внедряют новые технологии, принимают участие в выставках, проводят специальные мероприятия для предпринимателей.

К преимуществам «Техстройком» можно отнести:
• наличие библиотеки готовых решений по автоматизации предприятий;
• простой и удобный софт (ПО на языке LD);
• квалифицированную помощь в подборе ПЛК;
• гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Компания имеет сеть региональных дилеров и представительств. Для получения дополнительной информации и консультационной помощи клиенты могут обратиться в ближайший офис.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, домовладение 7Б стр. 4
Телефон: +7 (499) 302-16-47
E-mail: info@tskprom.ru
Сайт: https://tskprom.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).